সোমবার,

২৮ এপ্রিল ২০২৫,

১৪ বৈশাখ ১৪৩২

সোমবার,

২৮ এপ্রিল ২০২৫,

১৪ বৈশাখ ১৪৩২

Radio Today News

রাজনীতিতে নারীদের অংশগ্রহণের ব্যাপারে জামায়াত উদার; ইইউকে নায়েবে আমির

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৪:২৮, ২৭ এপ্রিল ২০২৫

আপডেট: ১৪:২৯, ২৭ এপ্রিল ২০২৫

Google News
রাজনীতিতে নারীদের অংশগ্রহণের ব্যাপারে জামায়াত উদার; ইইউকে নায়েবে আমির

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ইউরোপীয় ইউনিয়নের (ইইউ) রাষ্ট্রদূত মাইকেল মিলার।

রোববার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে ইউরোপীয় ইউনিয়নের প্রতিনিধিদল মগবাজারে জামায়াতের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আসলে তাদের ফুল দিয়ে স্বাগত জানায় দলটির প্রচার বিভাগ।

সাক্ষাত শেষে জামায়াতের নায়েবে আমীর ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মো. তাহের গণমাধ্যমকে জানান,  নারীদের অধিকারের বিষয়ে জামায়াতের অবস্থান কী তা জানতে চেয়েছে ইইউ। তিনি বলেন, রাজনীতিতে নারীদের অংশগ্রহণের ব্যাপারে জামায়াত উদার।

তবে নারী সংস্কার কমিশনের দেয়া প্রস্তাবে যৌনকর্মীদের লাইসেন্স দেয়ার বিষয়ে তিনি বলেন, এটি নারীদের জন্য লজ্জাজনক, এতে তাদের মর্যাদা ক্ষুণ্ণ হবে৷ এসময় আগামী নির্বাচনে ভোটকেন্দ্রে সিসিটিভি স্থাপন ও পর্যবেক্ষক পাঠাতে ইউরোপীয় ইউনিয়নের সহযোগিতা চাওয়া হয়েছে বলেও জানান জামায়াতের এই কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের