মঙ্গলবার,

১৫ এপ্রিল ২০২৫,

২ বৈশাখ ১৪৩২

মঙ্গলবার,

১৫ এপ্রিল ২০২৫,

২ বৈশাখ ১৪৩২

Radio Today News

সংস্কার চলতে থাকবে, নির্বাচন সময়মতো হতে হবে: তারেক রহমান

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ০৮:০৮, ১৪ এপ্রিল ২০২৫

আপডেট: ০৮:০৯, ১৪ এপ্রিল ২০২৫

Google News
সংস্কার চলতে থাকবে, নির্বাচন সময়মতো হতে হবে: তারেক রহমান

সংস্কার চলমান প্রক্রিয়া, সংস্কার চলতে থাকবে, কিন্তু নির্বাচন সময়মতো হতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। রোববার (১৪ এপ্রিল) রাতে বিএনপির মিডিয়া সেল আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে তিনি এ মন্তব্য করেন। 

তারেক রহমান বলেন, আজকে যারা সংস্কারের কথা বলছে, তারা সরকারের সুবিধাপ্রাপ্ত হয়ে সংস্কারের কথা বলছে। বিএনপি স্বৈরাচারের রক্তচক্ষু উপেক্ষা করে গুম, খুনের মুখে সংস্কারের কথা বলেছিল।  

বিএনপি সবাইকে নিয়ে ৩১ দফার ভিত্তিতে দেশের মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন করতে চায় বলে জানান তিনি। 

তারেক রহমান অভিযোগ করেন, একটি দল সংস্কারের আগে নির্বাচন না চাইলেও নিজেরা দেশের বিভিন্ন জায়গায় গিয়ে নির্বাচনের কথা বলছে এবং নিজেদের প্রার্থী ঘোষণা করছে। 

বিএনপির যেসব নেতাকর্মী অন্যায় কাজে জড়িত তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে জানিয়ে তিনি বলেন, যারা দলের আদর্শের পরিপন্থী কাজ করবে, তাদের দলে কোনো স্থান দেওয়া হবে না।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের