সোমবার,

১৭ মার্চ ২০২৫,

৩ চৈত্র ১৪৩১

সোমবার,

১৭ মার্চ ২০২৫,

৩ চৈত্র ১৪৩১

Radio Today News

যারাই ক্ষমতায় আসুক অবশ্যই গুম, খুনের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১৯:১১, ১৬ মার্চ ২০২৫

Google News
যারাই ক্ষমতায় আসুক অবশ্যই গুম, খুনের বিচার করতে হবে: তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, যে সরকারই নির্বাচিত হয়ে ক্ষমতায় আসুক না কেন, তাদের গণতন্ত্র রক্ষার আন্দোলনে শহিদ, গুম ও খুনের ঘটনার বিচার করতে হবে।

রোববার (১৬ মার্চ) সন্ধ্যায় লন্ডন থেকে ভার্চুয়ালি রাজধানীর লেকশোর হোটেলে গণতান্ত্রিক আন্দোলনে গুম এবং শহিদ পরিবারের সঙ্গে ‘আমরা বিএনপি পরিবার’ এর ইফতার মাহফিলে যুক্ত হয়ে এ কথা বলেন তিনি।

তারেক রহমান বলেন, বিএনপি নির্বাচনে জয়ী হলে বিগত স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলনে যারা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন, শহিদ হয়েছেন, তারা যেন ন্যায় বিচার পান, সে ব্যবস্থা করা হবে। তিনি আরও বলেন, শহিদ পরিবার এবং গুম-খুনের ঘটনায় নির্যাতনের বিচারে সব রাজনৈতিক দল ঐক্যমত থাকবে বলেও তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

ইফতার মাহফিলে উপস্থিত শহিদ পরিবারের সদস্যরা অভিযোগ করেন, গণঅভ্যুত্থানে শহিদ যারা হয়েছেন, তারা যেন ন্যায়বিচার পান, এমন আগ্রহ দেখতে পাচ্ছেন না। এসময় বিচার না হলে আবারও রাজপথে নামার হুঁশিয়ারি দেন শহিদ পরিবারের অভিভাবকরা।

এ সময় শহিদ পরিবারের সদস্যদের মধ্যে চাকরির অ্যাপয়েনমেন্ট লেটার এবং ঈদ শুভেচ্ছা উপহার বিতরণ করা হয়।
 

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের