
আওয়ামী লীগকে উদ্দেশ করে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, তারা যদি ভালো কাজ করতেন, মানুষের কল্যাণের কাজ করতেন, জনগণের ক্ষমতা যদি জনগণের কাছে ফিরিয়ে দিতেন, তাহলে তো আপনাদের পালাতে হতো না।
শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে পবিত্র শবে বরাত উপলক্ষে আয়োজিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে এসব কথা বলেন তিনি।
৫ আগস্ট রাজনৈতিক পট পরিবর্তনের পর থেকে পলাতক আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদককে উদ্দেশ করে রিজভী বলেন, ‘আজকে ওবায়দুল কাদেরের এত দম্ভ, এত অহংকার-আমাদের নেতাদের নাম ধরে ধরে টিটকারি মেরে কথা, এখন কোথায় আপনি?’
‘তারা রাষ্ট্র নিয়ে এরা খেলাধুলা করেছে, রাষ্ট্র নিয়ে এরা খোলামকুচি করেছে। আজকে লুকিয়ে থেকে অন্য দেশ থেকে হুঙ্কার দেয়, উসকানি দেয়। এটা অত্যন্ত দুঃখজনক’, যোগ করেন তিনি।
রেডিওটুডে নিউজ/আনাম