শনিবার,

২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,

১০ ফাল্গুন ১৪৩১

শনিবার,

২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,

১০ ফাল্গুন ১৪৩১

Radio Today News

‘প্রেম করা আর বাংলাদেশ ক্রিকেট টিমের খেলা দেখা বন্ধ করে দিয়েছি’

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১২:৫১, ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

Google News
‘প্রেম করা আর বাংলাদেশ ক্রিকেট টিমের খেলা দেখা বন্ধ করে দিয়েছি’

সম্প্রতি বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের পারফর্মেন্সে বিরক্ত শবনম ফারিয়া। যা তার ফেসবুকে দেয়া স্ট্যাটাস দেখেই বুঝা যায়। 

বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) নিজের ফেসবুকে ফারিয়া লিখেছেন, ‘প্রেম করা আর বাংলাদেশ ক্রিকেট টিমের খেলা দেখা বন্ধ করে দিয়েছি। এই দুই কাজ করে জীবনে কষ্ট ছাড়া আর কিছু পাইনি! এটা কোনো ফানি স্ট্যাটাস না! অনেক দুঃখের স্ট্যাটাস।’

এদিকে অভিনেত্রীর এ পোস্টে হুমড়ি খেয়ে পড়েছেন নেটিজেনরা। 

মজার ছলে বিভিন্ন ধরনের মন্তব্য করছেন তারা। সেসবের উত্তরও দিচ্ছেন অভিনেত্রী। 

একজন প্রশ্ন করেছেন, জীবনে কয়টা প্রেম করলে এত বিরক্তি আসে...? জবাবে অভিনেত্রী বলেছেন, ৩টা সর্বনিন্ম!

ফারিয়া অভিনয়শৈলী দেখিয়েছেন চলচ্চিত্রেও। এই অভিনেত্রীর সিনেমায় অভিষেক ঘটে ২০১৮ সালে ‘দেবী’ সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে। এছাড়া সবশেষ তাকে দেখা গেছে ওয়েব সিরিজ ‘মোবারকনামা’য়।

উল্লেখ্য, আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফি খেলতে দুবাই গেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। বৃহস্পতিবার ভারতের সঙ্গে ম্যাচে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে সুবিধা করতে পারেনি টিম টাইগার্স। ৫০ ওভারে ৯ উইকেট হারিয়ে ২২৯ রান করে তারা।

রেডিওটুডে নিউজ/আনাম

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের