মঙ্গলবার,

০৮ এপ্রিল ২০২৫,

২৪ চৈত্র ১৪৩১

মঙ্গলবার,

০৮ এপ্রিল ২০২৫,

২৪ চৈত্র ১৪৩১

Radio Today News

সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে বাংলাদেশি যুবকের পা বিচ্ছিন্ন

রেডিওটুডে রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২০:২৭, ৬ এপ্রিল ২০২৫

Google News
সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে বাংলাদেশি যুবকের পা বিচ্ছিন্ন

কক্সবাজারের টেকনাফের হোয়াইক্যং সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে বাংলাদেশি এক জেলের ডান পা বিচ্ছিন্ন হয়ে উড়ে গেছে। রোববার দুপুর একটার দিকে সীমান্তের মিয়ানমারের অভ্যন্তরে তোতারদিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহত জেলের নাম মোহাম্মদ ফিরোজ ওরফে ফিরোজ আলম (৩০)। তিনি টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের আমতলী এলাকার মো. আলী আহমদের ছেলে।

এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন উখিয়া-৬৪ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ জসীম উদ্দিন। তিনি বলেন, দুপুরে শূন্য লাইন থেকে আনুমানিক ১০০ গজ মিয়ানমারের অভ্যন্তরে তোতারদিয়া এলাকায় পুঁতে রাখা মাইন বিস্ফোরণে মোহাম্মদ ফিরোজ নামের একজন বাংলাদেশি জেলের পা বিচ্ছিন্ন হয়। পরে আশপাশের লোকজনের সহযোগিতায় তাকে উদ্ধার করে বিএম পোস্ট এলাকা দিয়ে বাংলাদেশে এনে চিকিৎসার জন্য উখিয়ার কুতুপালং এমএসএফ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। 

সর্বশেষ

সর্বাধিক সবার কাছের